• Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогические классы: от теории к практике»

г. Иркутск, ул. Красноказачья, 10а, ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
    12 марта 2024 г.  педагоги нашей школы и обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Педагогические классы: от теории к практике», которая состоялась в  Государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области».
    12-12 марта
    Всероссийская научно-практическая конференция «Педагогические классы: от теории к практике».

Чехова Наталья Николаевна, заместитель директора, приняла участие в работе секции «Сопровождение для всех и каждого», представив опыт  организации научного и информационно-методического сопровождения деятельности профильных классов психолого-педагогической направленности по проблеме: «Психолого-педагогический класс как одна из форм организации профессионального просвещения школьников». Глухова Арина, Егоров Иван, обучающиеся ППК, под руководством Кузнецовой Натальи Юрьевны, педагога-психолога, Жаровой Риммы Валерьевны, учителя начальных классов, в рамках стендовой защиты секции «Будущее начинается сегодня: основные ингредиенты профессионализма педагога XXI века» рассказали о своем участии в прохождении педагогической практики, в конкурсе допрофессионального мастерства «Надежда России», профильной смене «Будущий учитель растёт в школе». Представленный опыт организации деятельности психолого-педагогического класса в нашей школе получил высокую оценку, участники конференции были награждены Благодарственными письмами ГАУ ДПО «Института развития образования Иркутской области».