• Яна Лопатина ученица 10 психолого - педагогического класса, стала победителем конкурса в номинации "Мой дебют в профессии педагога"!

Кафедра возрастной и педагогической психологии ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» с 01.11.2023 г. по 30.11.2023 г. провела Всероссийский конкурс видеороликов «Мой дебют в профессии» для обучающихся 10-11 профильных психолого-педагогических классов. Конкурс проводился с целью формирования интереса молодежи к психолого-педагогическим профессиям. В конкурсных работах участники представили свое виденье профессии психолога, педагога (учителя), дефектолога, логопеда.
    Яна Лопатина ученица 10 психолого - педагогического класса, стала победителем конкурса в номинации "Мой дебют в профессии педагога"!.

В конкурсе приняли участие более 50 обучающихся 10-11 профильных психолого-педагогических классов из разных регионов России: Брянская обл., Владимирская обл., Иркутская обл., Карачаево Черкесская Республика, Красноярский край, Нижегородская обл., Омская обл., Оренбургская обл., Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Санкт-Петербург, Тюменская обл.
    Конкурсное жюри оценило соответствие работы заявленной теме,
    эстетичность работы, технический уровень, оригинальность идеи.

Поздравляем Яну с победой! Гордимся!