• Сегодня в ДК МИР состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника.

Служба Отечеству – священный долг каждого мужчины и важный этап в его биографии.
    Сегодня в ДК МИР состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню призывника..
    Быть на страже Родины – не только великая честь, но и огромная ответственность.
    В числе гостей – молодые люди, которым в скором времени предстоит встать на защиту Отечества.
    В этот торжественный день ребят пришел поздравить мэр города Максим Викторович Торопкин, который
    отметил важность служения Родине и пожелал будущим солдатам достойно нести службу, продолжать традиции дедов и отцов, крепости духа и, конечно же, скорейшего возвращения домой. Обучающиеся 8Б класса пришли поддержать будущих защитников Отечества.